Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 30/11/07 «Концерт группы «Minerve»/ in AGAVA night club / - ОТМЕНЕН


30/11/07 «Концерт группы «Minerve»/ in AGAVA night club / - ОТМЕНЕН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

MINERVE - синти-поп группа из немецкого города Нойебранденбург - заставила говорить о себе уже после выходе дебютного альбома “Breathing avenue”. Пластинка необычайно быстро покорила Восточную Европу, завоевав сердца всех поклонников электронной музыки. Типичная для MINERVE смесь танцевальности, атмосферности, меланхоличности и мелодичности покорила и Россию. В 2006 году MINERVE провела успешный концерт в Москве, в мае 2007 года выпустила на российском лэйбле Q-Code Records компиляцию “Love Traces”, а в ноябре 2007-го готовится дать широкомасштабное турне по СНГ. Специально к туру лэйбл группы Q-Code Records издает макси-сингл “Take Me Higher”.
С выпуском в 2006 году второго студийного альбома „Sensefiction“, последующим большим туром по Европе, а также изданием сборника „Love Traces“ в 2007 году немецкой synth-pop группе MINERVE удалось заметно увеличить степень своей известности.
На готовящемся сингле „Take me higher“ коллектив устанавливает связь между двумя первыми альбомами, а также делает первый осторожный шаг в новом направлении. Это первая работа MINERVE, за которую помимо группы отвечает еще и команда продюсеров Warp Acht, известная по работе в качестве авторов песен, продюсеров и ремикшеров с такими коллективами как Alphaville, Camouflage, Witt, Hubert Kah или Tokio Hotel.
“Take me higher“ затрагивает общечеловеческую тему, которая дает большое пространство для музыкального выражения. На этом сингле группа представляет новую радио-версию песни, великолепную клубную версию и удивляет слушателя энергичной рок-версией, в создании которой принимали участие немецкие электро-рокеры из 4tune8. Типичная для MINERVE смесь танцевальности, атмосферности, меланхоличности и мелодичности отражена в ремиксах, представленных на сингле. Так, например, известные продюсеры Dash Tango и Commuter представили свое видение творчества группы в ремиксах на „Lost in your room“ и „High pitched emotions“. Новые обработки от Michael Bachmeier („My universe“), Krieger & Feuersänger („Forbidden Love“) и Matush & Theofeel („Lost in your room“) наверняка станут клубными хитами.
Сингл „Take me higher“ предоставляет слушателю, клабберу и диджею спектр разносторонних треков, которые приведут их в восторг. Стопроцентно!!!
В пятницу 30 ноября в рамках тура по городам Европы, России и Украины «Концерт немецкой синти-поп группы «Minerve» in AGAVA night club /

Дата: 30.11.2007г.
Время: 20:00-21:30
Музыка: Synth-Pop
Место: «AGAVA night club»
Адрес: г.Уфа, ул. Р.Зорге 17.
Стоимость: 200 рублей FC\DC.
ICQ 433719170
Телефон для справок: 225- 46-60

2

Мы очень рады, что все-таки оно всё закончилось именно так. ;)  :t_up:

БУДЕМ.

Также ожидается партия товарищей из славного города Оренбурга. :)

3

К сожалению у менеджеров группы возникли проблемы с организацией тура по России, в связи с этим концерт 30 ноября не состоится, надеюсь в будущем менеджеры будут более организованными и договоренности будут соблюдатся. Еще раз приносим свои извинения!

4

Спасибо за информацию!

Значит все-таки не судьба...

5

Напоминаю, что кроме Уфы, у группы Minerve были запланированы концерты еще в нескольких городах России и Украины:

01.12 - Самара - Клуб "Сквозняк", Ул. Новосадовая. 106
02.12 - Саратов - РЦ "Александрия", 5-я Дачная (ДК "Элвис") 
06.12 - Ростов-на-Дону - Клуб "Подземка", Пр. Сельмаш. 3 
07.12 - Донецк - Клуб "Gung'ю'bazz Bar", Ул. Шевченко. 3 
08.12 - Киев - Клуб "Египет", Ул. Межигерская. 2 

Так что особо горюющие по поводу отмены концерта в Уфе и имеющие большое желание увидеть Minerve, могут поехать в один из этих городов.  :)

6

:clap: 
да-да-да и мы поехали в Ростов (не ближний свет по сравнению с Уфой, но зато там тоже хорошие люди)))
концертик был отличный! Минервы зажгли! Клубчик тесноват, но звук вроде ничего настроили, публика принимала артистов тепло, голосяра у вокалиста огого (да и сам он ничегось так, высокий арийский блондин ыыы, тока я так и не знаю как его звать))) 
лично мне еще очень понравилось что неожиданно спели, помимо собственного репертуара, еще Halo и World in my eyes - порадовали, что сказать)...
я в порыве энтузиазизма наснимала зачем то кучу видео, звук на котором совершенно ппц (даже определелить какая песня, могу только я ибо там была)))
...солист по всякому поводу восклицал "Анбилывыбыл!", показывал как они ехали 21 час на поезде и что Россия большая страна но в ней грязные дороги)))
...на афтограф сессии после концерта пыталась как могла на инглише объяснить что я приехала аж с Урала, из Оренбурга...... на что клавишник (Андреас, кажецо) в изумлении позвал вокалиста  - "слышь, прикинь, она из Эдинбурга!")))))))
....еще я была просто щастлива познакомиться там с множеством замечательных людей, с которыми надеюсь контакты будут продолжаться!!!))) ДМ фореве, синтика фореве, Ростов фореве)))

...С уважением гостья из Оренбурга, которой семь вёрст не крюк :)))

ЗЫ. Если бы я умела, то впендюрила бы в сообщение пару фоток, но увы технических познаний не хватает)))

7

ЗеленаяФея написал(а):

приехала аж с Урала, из Оренбурга...... на что клавишник (Андреас, кажецо) в изумлении позвал вокалиста  - "слышь, прикинь, она из Эдинбурга!")))))))

Бугага.  :D

Спасиба за отчет!  :t_up:
А сколько народу на концерте было? :)

ЗеленаяФея написал(а):

Если бы я умела, то впендюрила бы в сообщение пару фоток, но увы технических познаний не хватает)))

Это можно 2 способами сделать - 1) выложить на какой-нибудь сайт, вроде http://imageshack.us/, а потом вставить выданный код или 2) нажать на кнопочку "загрузить изображение" над окошком для сообщений, она крайняя. :)

8

Народу было нууу... , ну я не могу по головам сказать сколько  - человек 100 - 150 может? Надо у местных спросить, они ж лучше знают плотность помещаемого населения на кв.м. клуба "Подземка" )))

Так-так-так...чичас попробую запостить фотку по 2-му способу :)


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 30/11/07 «Концерт группы «Minerve»/ in AGAVA night club / - ОТМЕНЕН