Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в других городах » 27 апреля 2008 г. - концерт Mesh & Onetwo в Москве


27 апреля 2008 г. - концерт Mesh & Onetwo в Москве

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Офишалли. :)

Russian Synth Community представляет:

27 апреля 2008
клуб Точка
(Москва, Ленинский пр-т., 6)

MESH
(synth-pop, UK)
ONETWO
(electro-pop, UK)

Великобритания – признанная столица современной музыкальной культуры. 27 апреля в московском клубе Точка выступят два ярких представителя британской электронной музыки.
Группа ONETWO — наследники легендарной электро-поп группы 80-х OMD (Orchestral Maneuvers in the Dark), обладатели композиции, написанной в соавторстве с Мартином Гором (Depeche Mode) — впервые посетят Москву, и исполнят лучшие хиты OMD, а также песни, вошедшие в дебютный альбом ONETWO «Instead».
mesh неоднократно выступали в России, а в 2006 году собрали аншлаговый концерт в качестве хэдлайнера фестиваля Moscow Synthetic Snow IV. На этот раз группа презентует свой недавно вышедший DVD “The World’s A Big Place”, на котором можно увидеть и кадры, снятые в Москве. Всех поклонников mesh ожидают сюрпризы – на московском концерте прозвучат абсолютно новые, еще не изданные песни группы, а 26 апреля британцы выступят в Санкт-Петербурге (клуб Революция).

Программа:
19:00 — DJ JanaDark
20:00 — ONETWO
21:30 — MESH
23:30 — DJ JanaDark

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайз группы!

Стоимость билетов:
Танцпартер: 1000 рублей в предпродаже, 1200 – в день концерта
VIP балкон : 2000 рублей.
After-party (для тех, кто пропустил концерт) – 250 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт Mesh & ONETWO в Москве:
Для бронирования VIP билета на 2 и 3 ярусы клуба "Точка", необходимо прислать заявку на адрес mesh@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 19.00 до 21.00.

Предварительная продажа билетов:
В кассе клуба "Точка";
В интернет магазинах wwwshowtrade.ru, wwwpopmarket.ru (доставка по Москве);
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Киевская");
В “Рок-магазине Романа Дрозда” (м. "Кузнецкий мост", "Лубянка", с торца Детского Мира, напротив входа в отель Savoy)
В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);
В рок-магазине "Хобгоблин" (м. "Преображенская площадъ").
На Горбушке. Магазин Darkus места B-2 041/042 м. Багратионовская, Рубин, Горбушкин Двор

ONETWO
ONETWO — новая, дерзкая, очень привлекательная и артистичная электро-поп группа, состоящая из двух музыкантов, которые со своими предыдущими проектами достигли общего количества проданных пластинок в размере 20 миллионов копий, а также имеющих огромный опыт в звукозаписи и исполнительском мастерстве.

Один из участников ONETWO – Paul Himphreys — являлся участником именитых первопроходцев электро-поп сцены – группы Orchestral Manoeuvres in the Dark (OMD), которые начинали как уникальный проект, подписанный на легендарном манчестерском лейбле Factory Records.
Вдохновленные немецкой электронной музыкой, а также панк – движением, OMD установили огромное количество канонов, которым следовали электро-поп группы – великолепный программинг, технические инновации, искусные мелодии, привкус «будущего» в музыке, а также темное, низвергающее чувство юмора. В создании их имиджа принимал участие один из наиболее прогрессивных «дизайнеров в мире современной музыки и имиджа» - Петер Савилль, и их имидж своей загадочностью, роскошью и интригой отдаленно напоминал Joy Division, New Order, Depeche mode и Magazine. OMD привнесли свои идеи сначала в британские, затем в европейские, а потом и в американские чарты. Они стали известны как одна из наиболее оригинальных электро-групп 80-ых.

Вторая участница ONETWO – Claudia Brücken, раньше участвовала в культовом глэм-гот-электро-квартете Propaganda из Дюссельдорфа (Германия) — города, из которого родом группа Kraftwerk, оказавшая на них большое влияние, и от которой они унаследовали многие идеи формы, содержания и имиджа. Дебютный сингл Propaganda – Dr. Mabuse был спродюсирован ведущим продюсером 80-х – Тревором Хорном (Trevor Horn), который, в хорошем смысле этого слова, представил их как АВВА из преисподней. Это был электронный трек в лучших немецких традициях, от CAN через Nina Hagen и до DAF, хорошо пропущенный через фильтр панка, пост-панка и электронной музыки таких групп как Depeche Mode, Human League, Japan и Simple Minds. Над своим первым альбомом – “A secret wish”, который был признан одним из классических альбомов 80-х – они работали вместе с Хорном, Штефеном Липсоном (Stephen Lipson) и Дэвидом Сильвианом (David Sylvian) из Japan. Затем Клаудиа участвовала в общем проекте Act с электро-маэстро Томасом Леером (Thomas Leer), и их первый сингл “Snobbery and Decay” явился великолепным техно-противопоставлением одержимости стилем, который царил в 80-х.
В начале 90-х Клаудиа подписывает контракт с Island Records и вместе с Паскалем Габриэлем записывает диск – «Love: and a million other things», музыкальный прототип стиля, ставшего позднее известным благодаря Goldfrapp и Garbage.
ONETWO комбинируют волшебные тевтонские интонации Propaganda с атмосферой OMD, и результат такого симбиоза получается уникальным, интересным и смелым.

Их концертные выступления это незабываемая компиляция лучших OMD, вещей Propaganda и Act но самое главное это премьера новых песен, с их дебютного альбома «Instead», самого проекта ONETWO.

MESH
Английское трио mesh по праву считается одним из наиболее интересных и успешных коллективов, работающих в области synthpop. За более чем десятилетний опыт работы группа приобрела многотысячную армию поклонников по всему свету, шоу mesh собирают огромную аудиторию, а релизы, без исключения, попадают на высшие позиции независимых альтернативных чартов.

Группа воплотила в своем творчестве эстетику электронного звучания, органично комбинируя его с романтической лирикой и запоминающейся мелодикой.
Первые три альбома mesh — 'Fragile', 'In This Place Forever' и 'The Point At Which It Falls Apart', изданные шведским электронноориентированым лэйблом Memento Materia, были более, чем положительно оценены критиками как в Европе, так и в США. Песни трио становятся частыми гостями в сетах диджеев и тепло встречаются не только любителями синтизвучания, но и всеми, кто по достоинству оценивает современную профессиональную музыку. В 2000-м году группа выпускает совместную работу с известным музыкантом электронного жанра Марком О. (Mark Oh). Клип, отснятый на совместно созданный трек "Waves", получает широкую ротацию на многих европейских телевизионных музыкальных каналах. Сотрудничество с другими известными классиками современной электросцены, например с De/Vision, приносит mesh славу искусных ремикшеров.
В 2002-м году mesh выходят на следующую ступень своей музыкальной карьеры и заключают контракт с известным музыкальным концерном Columbia/Sony. Результатом этого сотрудничества явился замечательный альбом 'Who Watches Over Me?', который по праву может быть назван одним из наилучших релизов прошлого года. Два клипа с альбома — частые гости музыкальных масс медиа, в том числе ротировались и на русском MTV, синглы с альбома можно услышать на радио "Максимум", «Хит FM». Большое количество русских поклонников группы внимательно следят за её успехами.
Следующий альбом mesh “We Collide” принес группе еще больший успех, песня Crush и видео к ней ротируется на крупных европейских радиостанциях и каналах.

2

Интересненько, поедет ли кто, кроме нас с Frame?  :glasses:

3

Electric_Lynx написал(а):

Интересненько, поедет ли кто, кроме нас с Frame?

конечно  :rolleyes:

4

CHERI написал(а):
Electric_Lynx написал(а):

Интересненько, поедет ли кто, кроме нас с Frame

конечно

даа, знаем, коллеги из Орена еще собираются. ;)

5

Мдя, видимо ващщще в одиночку придется отстаивать честь УфаСинта в Москве.  :suspicious:

6

Electric_Lynx написал(а):

Мдя, видимо ващщще в одиночку придется отстаивать честь УфаСинта в Москве.

передаю эстафету с Синтетик сноу 4 :) там я тож одна была.. зато на амфи толпа :)

и еще коллеги с разных городов будут ;)

7

CHERI написал(а):

зато на амфи толпа

Что-то подумалось сегодня - экстендед вершен Амфи выходит: 1 день Унхайлиг, другой Меш.  :D

Отредактировано Electric_Lynx (18-04-2008 01:05:29)

8

Выезжаю. Уже почти.  :crazyfun:

http://www.synth.ru/img/mesh08_poster_sayt.jpg

9

Админ выехал первым, следом я :)

НУ ОТОЖГЛИ!!!!!!!

MESH FOREVER & ONETWO супер! прям женский OMD. и еще 3 песни OMD исполнили.
жаль поклонников этой группы кроме меня не было :)) или они были очень скромные)

пс и вообще это был самый счастливый день в моей жизни)) ну не только из-за концертов, все намешалось, и Пасха и др.

10

Админ тако что с поезда.  :D
Все впечатления попозже...
А пока вот Меш отписались на майспейсе  :rofl:  :love:

Hi Everyone,

Just a quick blog to say thank you to everyone INVOLVED in the recent Russian shows.

Both gigs were great and we really had a fantastic time meeting people after the shows.

A BIG "Thank You" to the Russian Synth Comunity for doing all the organisation and advertising. Fantastic people.

Hopefully when I have collected the photos together I will post some up.

Thanks to our crew for all their hard work (as always).

We Love Russia, see you again soon.

Oh, and thank you to the mob of girls after the Moscow show that wanted to take me home to keep....hmmm... nice offer but I think I may of got into trouble back home if I did.

Cheers

mesh

11

Расчудесный Дарксайд

http://darkside.ru/report/2864/

ЗЫ. Что-то у меня совсем запор мыслей по поводу концерта.  :D

12

Кажется, на картинке обнаруживается чей-то до боли знакомый затылок.  :D
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000009143-201355-7671897-m750x740.jpg

13

лысый?  :rofl:  откуд фот такая? чо там еще есть? :)

давайте сюда все ссылы на фоты кидать.

и где уже наш Орен?..

14

CHERI написал(а):

лысый?

Правее.  :D

Фоты отсюдова - http://jullz.gallery.ru/watch?a=cxD-0xP

15

А теперь лупу сюды :))

http://www.dmfan.ru/coppermine/albums/userpics/10001/mesh040.jpg

все фоты в галерее ДМФАН http://www.dmfan.ru/coppermine/thumbnai … amp;page=1

Отредактировано CHERI (07-05-2008 22:37:43)

16

вощем мой баш за рукой в белой рубашке во 2 ряду, слева меднеет - инкинский))


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в других городах » 27 апреля 2008 г. - концерт Mesh & Onetwo в Москве