Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Обо всем » Кому нравится Гэхановский концерт по типу с группой Массив Атак?


Кому нравится Гэхановский концерт по типу с группой Массив Атак?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому нравится Гэхановский концерт по типу с группой Массив Атак?

2

Оч прикольную идею хочу предложить!

3

ну предлагай :))

4

Сразу скажу, те кто любят чисто элекронные звуки могут разочароваться, поэтому и спрашиваю про концерт с массив атак. Дело в том, что любителям попеть песни депешей хочу предложить собраться вместе и исполнить задуманное, лично я могу по аккомпанировать как на гитаре так и на клавишах, исполнить практически все их популярные синглы.

5

а есть какие=то версии в сети для ознакомления? или это чисто самодеятельность будет? :)

6

самодеятельность это конечно лестно звучит, скорее это что-то вроде кавэр версий. А по поводу версий для ознакомления, ну я попробую че нибудь в сеть скинуть. Хочу сразу оговорить, что под аккомпанировать я предпологаю не просто бриньканье беззвучных аккордов, а относительно красивое исполнение с проигрышем сольных моментов и т.д. и т.п.

7

это очень хорошо :)

8

А на день варенья Алана хочет кто собраться?

9

конечно. на все др.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Обо всем » Кому нравится Гэхановский концерт по типу с группой Массив Атак?