Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 18.08.11. Концерт Детектор Лжи @ RocksCafe


18.08.11. Концерт Детектор Лжи @ RocksCafe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подробнее - на днях.

2

Жалька, меня не будет. ;)

3

Ничего, если я поделюсь найденной инфой?..

Информация с сайта ПоУфе: http://www.poufe.ru/anons.php?type=концерты&day=month&sorted=&page=&code=6605&primcode=645045

"Детектор лжи" (Москва)", концерт

Место проведения: "Rock`s cafe", кафе (Проспект Октября, 79/1, 2 этаж

Дата: 18 августа, четверг

Начало: 21.00

Стоимость билета: 200 руб.

Описание:
Концерт группы "Детектор лжи" (Москва).

Музыканты представят всем любителям и поклонникам синтипоп музыки свой репертуар из альбома "Летать", а также исполнят несколько песен, подготовленных специально для этого концерта.

Несмотря на сугубо электронное звучание, Lie Detector исполняет свои произведения, как говорят музыканты, "заживо", используя новейшее звуковое высокотехнологичное оборудование от японских и американских производителей, не имеющих аналогов в России.

Выступление "Детектора лжи" проходят ярко и театрализованно, и в этот раз не обойдется без сюрпризов. Виктора Щежина-Бурко и Сергея Александровича Минько на этом шоу поддержат их друзья - уфимское "Латекс фэшн комьюнити" во главе с его бессменным лидером Андрем Hansen, которому в этот день исполнится 40 лет. Ожидается совместный перфоманс "Детектора лжи" и самых обворожительных латекс-моделей и кутюрье Уфы.

4


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 18.08.11. Концерт Детектор Лжи @ RocksCafe