Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 5 августа - open-air Gothic party, "На причале"


5 августа - open-air Gothic party, "На причале"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://gothufa.ru/albums/05082006-m3/miniafisha.gif
Время: 19:00 - 06:00
Место: "На причале", "Монумент Дружбы" под автомост до лодочной станции, бесплатная доставка микроавтобусом с "Монумента Дружбы", лодками за плату
Билет: 120-150 р.
Инфраструктура: сцена, 2х уровневый танцпол, бар, мягкие диваны, летние столики под зонтами, охрана
Группы: Lammia (Уфа), Septem Voiсes (Уфа), Moribund Sun (Аша), Anabioz (Октябрьский)
DJ's: Damien (Zveroforma), X-Tina Schmidt
Проекты: No[Esc], Dorian Gray, i.D.D.Q.D.
Шоу-программа: театр танца "Ренессанс", танец с клинками, stripshow, fireshow, факела, бочки с огнем, катание на лодках, бодиарт
Бонус: свежий воздух, фотосессия, конкурсы, бесплатные напитки первым пришедшим, розыгрыш по билетам бесплатного катания на лодках
Кто боится непогоды есть навес :)
dressсode, facecontrol

2

Буду там) Причем буду там играть.

Проект Dorian Gray - Ambient/Synthgothic
               i.D.D.Q.D - Nu sk00l EBM.
               (это мои)
                No[Esc] - неплохой Agro industrial.

Заявленные группы вроде бы играют металл... К счастью, они его играют пока светло)

3

место и идея отличные. даже напоминало какой-нить фест в Германии)) и то что на воде, клево.. и лунная дорожка в ней)) готично :)
конечно это была больше металл-пати, особенно по выступающим группам. прослушали 10 мин и вернулись позже.
спасибо магазину Саунд, что нас встретил)) жаль, накрылась аппаратура к дискотеке, оч хотелось потанцевать. Strip и fireshow удались. часам к 2 стало слишком прохладно и мы уехали.

Dorian, ты выступал?

4

Привет)Только вернулся с казантипа)

Нет, невыступал.Ни с одним из проектов.С этими организаторами связываться больше не хочу.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 5 августа - open-air Gothic party, "На причале"