Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » Концерт COVENANT в Уфе, 20.04.07, клуб Динамик


Концерт COVENANT в Уфе, 20.04.07, клуб Динамик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Since it's official... ;)

Даты российского тура группы COVENANT:

14.04.07 - Калининград - Мегацентр
15.04.07 - Москва - клуб "ГОРОД" + haujobb + Combichrist
17.04.07 - Волгоград - клуб Ибица + haujobb
18.04.07 - Саратов - Machine Head + haujobb
19.04.07 - Самара - Аура
20.04.07 - Уфа - Динамик
21.04.07 - Екатеринбург - PV
23.04.07 - Новосибирск - Капкан + haujobb
25.04.07 - Пермь - tba +Haujobb
27.04.07 - Санкт-Петербург - Red Club + haujobb

Подробности позднее.

2

Билеты поступят в продажу  в конце марта.

3

http://projectmusic.pitchfork.de/press/pic_covenant2.jpg

Группа COVENANT - Joakim Montelius (клавишные), Eskil Simonsson (вокал) и Clas Nachmanson (клавишные) - начала свою активную музыкальную деятельность в 1994 году с выпуска дебютного альбома "Dreams of Cryotank" на одном из крупнейших шведских музыкальных лейблов в области электронной музыки - Memento Materia. Альбом, сочетающий разнообразный и наводящий на размышления звуковой ряд с быстрыми, жесткими и яркими андеграундными хитами, сразу завоевал внимание и слушателей, и музыкальной критики, и звукозаписывающих компаний. Двумя последующими альбомами - "Sequencer" (1996) и "Europa" (1998) - COVENANT прочно закрепили свое место среди лидеров индустриальной сцены. Стиль COVENANT был охарактеризован как Electronic Body Music с оттенками прогрессив-техно, или индустриальный техно-рок. Позднее это сочетание стилей назовут FUTUREPOP. COVENANT стали продолжателями направления Electronic Body Music, начатого FRONT 242 и FRONTLINE ASSEMBLY; в их музыке слышны традиции KRAFTWERK и HUMAN LEAGUE. Эта комбинация плюс современные звучание и ритм, и есть уникальный стиль COVENANT. Четвертый альбом COVENANT "United States Of Mind"(2000) стал очередным прорывом группы. Впервые в своей истории COVENANT выпустили к альбому три сингла: Tour de force, Dead Stars, Der Leiermann. Во время тура в поддержку "United States Of Mind"был записан, и впоследствии выпущен, "живой" альбом "Synergy". В этом турне COVENANT предстали в новом сценическом имидже - облаченными в строгие элегантные мужские костюмы. Кстати, его они придерживаются и по сей день. Альбом "Northern Light" был выпущен в сентябре 2002 года. На такое романтическое название музыкантов вдохновило северное сияние, которое они наблюдали зимой во время записи альбома. Продюсер "Northern Lights" - Jacob Heller, известный по работе с RAMMSTEIN и CLAWFINGER. Альбом содержит 11 песен, совмещающих в себе традиционность и футуризм, электронные ритмы и лирику, согретую красивым и чувственным вокалом. В 2003 году COVENANT впервые посетили Москву, это событие запомнилось надолго как публике так и самой группе. Концерт COVENANT длился более двух часов, и группа вдохновленная сильной поддержкой публики, трижды выходила на бис. Эскил Симмонсон о концерте: «Во время выступления в зале царила столь проникновенная и особенная атмосфера, что мне не хотелось уходить со сцены. Во время исполнения "Invisible And Silent" зал как бы слился с нами... я впервые встречаю столь необыкновенную реакцию на абсолютно все исполненные нами песни, как говорят у вас в России мы и зал были "душа в душу"!». В 2005 году COVENANT возвращаются в Россию в качестве хэдлайнеров ежегодного международного фестиваля электронной музыки Moscow Synthetic Snow. А весной 2007 года COVENANT снова посетят Россию, на этот раз уже с масштабным турне по стране в поддержку альбома SKYSHAPER.

Отредактировано CHERI (18-03-2007 18:37:31)

4

неужели?!)))

5

событие конечно!
но до этого будет событие не менее важное по своей значимости)))
у кого-то в начале апреля день рож?

6

EXITER написал(а):

у кого-то в начале апреля день рож?

Можбыть.  :D Но не в этом треде. ;)

7

CHERI написал(а):

Группа COVENANT

Не путать с The Kovenant плиз!!! ;)

8

Electric_Lynx написал(а):

Не путать с The Kovenant плиз!!!

я не перепутала ;)

билеты в продаже со следующей недели!

9

А я и не тебе.  :D

10

Билеты поступят в продажу, вероятно, уже завтра.
Стоить в предварительной продаже будут 330 р.

11

Здравствуйте, а как можно связаться с организаторами уфимского концерта??
Если возможно оставьте координаты или подскажите как найти.
Mail: Exienator@gmail.com

Спасибо.

12

А зачем Вам? ;)
См. в профиль. ;)

13

Билеты уже можно приобрести в самом Динамике и во Фритонике на Чернышевского.

14

Билеты в продаже в клубе Динамик (касса на 2 этаже)
музыкальных магазинах - Фритоника, Саунд, Синтетика.

Цена билета в предварительной продаже - 330 руб.
Цена билета в день концерта - 400 руб.

15

[реклама вместо картинки]

Отредактировано CHERI (09-04-2007 19:23:32)

16

Иногородние и прочие желающие могут забронировать билет, написав на ufasynth-собак-gmail.com. ;)

17

Ну, и где бурные восторги по поводу прошедшего мероприятия?  :D
На самом деле концерт был потрясающий! Пара минусов конечно была - некоторые проблемы со звуком и не слишком большое количество народа в зале. Но во всем остальном группа отработала на все сто! Пели даже дольше отведенного для них времени.   :D
Мне еще особенно приятно, что сет-лист нашего концерта отличался от уже виденного мной накануне московского. Особенно большое спасибо им, за то, что правильно поняли мой намек про обожаемую Go Film. ;)  :P
Удивительно порадовала и наша публика. Ведь могут же зажигать, когда захотят!  :D
В общем, всем отжигавшим - огромная благодарность! Ну и всем остальным - спасибо, что зашли! ;)

Фотки, думаю, скоро будут.

18

Начиная с завтрашнего дня телеканал Первый рекламный на 15-й и 35-й минуте каждого часа будет крутить репортаж с концерта!!
А 14 мая на телеканале Вся Уфа в программе "Звезды на десерт" состоится показ интервью, которое группа Covenant дала в день концерта.
Ловим. ;)

19

жутко мне понравился отчет Меррума, не устаю его постить везде :)

http://merrum.livejournal.com/25547.html

20

14 мая в передаче Звезды на десерт на телеканале вся Уфа состоится интервью с COVENANT, которое группа дала в день концерта в нашем городе.

21

Некоторые личности наконец-то сподобились выложить фотки :D
http://picasaweb.google.ru/ufasynth/CovenantUfa20042007

22

Прикол -

Ковенант ездили на ТВ Вся Уфа и давали интервью (в передаче Звезды на десерт, которую непонятно показали или нет, но должны 3 раза), ведущий там Роман Шведов.

и вот Шведов спросил у шведов, что такое шведская семья  :lol:

23

CHERI написал(а):

14 мая в передаче Звезды на десерт на телеканале вся Уфа состоится интервью с COVENANT, которое группа дала в день концерта в нашем городе.

Наконец-то оно свершилось. Сегодня в эфире показали интервью!
Значит в четверг и субботу будет повтор. Не пропустите, кто не видел!

24

Сет-лист с Ебурга 21.04.2007

(это был следующий город тура, на след. день, клуб PV).

http://photofile.ru/photo/cheri/2455831/large/54941549.jpg

а в Уфе была Dead stars вместо... эээ 6-ой очевидно.
и самые крутые бочки  :cool:  потому что небольшие и очень звонкие. большие - которые все использовали, хуже звучали.
ээээх, как вспомню этот потрясный металлический звук...  :rolleyes:

- трэбую повторения банкета )) или все в Швецию)

Отредактировано CHERI (08-08-2007 02:25:20)

25

А Майера у вас не было?Мне хауджобб даже более понравился,хороший дядька-на бочках стучал великолепно...жаль в Саратов с ними с Волгограда не поехал...в микроавтобусе мест не было

26

ballack13 написал(а):

А Майера у вас не было?Мне хауджобб даже более понравился,хороший дядька-на бочках стучал великолепно...

Ну, сам он лично конечно был, но отдельно не выступал. Стучал душевно. :)
В Москве Хауджобб смутное впечатление произвел (не знаток я), но пара завершающих песен понравилась. :)

27

HAUJOBB выступал далее в Новосибирске и Перми.

мне понравилось. в Москве тоже ничего толком не поняла, опоздали на выступление.

28

Хе-хе-хе, в интернете появились слухи, что Майер решил окончательно присоединиться к Ковенанту! :)


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » Концерт COVENANT в Уфе, 20.04.07, клуб Динамик