Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Synthpop в музыкальных магазинах Уфы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уфимские магазины не балуют нас большим ассортиментом сабжевой музыки, поэтому предлагаю в этой теме сообщать товарищам по музыкальным увлечениям где именно у нас можно прикупить что-нибудь этакое. :)

В общем, пусть будет обзор наличия дисков в магазинах города.

ЗЫ. Хотя конечно в наш век прогресса все уже должны знать, что когда нет нужной музыки на полках родных магазинов, ее всегда можно заказать через интернет. ;)

2

Итак, в целом, почти безошибочно можно указать на 2 магазина в Уфе, где водится подобная музыка. Это "Союз" (компания "Союз" выпускает достаточно много лицензионных CD с музыкой данного направления) и "Мистерия звука" (тоже в основном Союзовская лицензия).

В "Мистерии" сейчас продаются несколько альбомов Funker Vogt, Dive, ВЕСЬ выходивший на лицензии And One (Spot, I.S.T, Flop, Agressor...) и уже не один год валяется несчастный, никому не нужный Sequencer от Covenant'a:P Еще был 1 альбом Lavantgarde. L'Ame Immortelle штуки 2 или 3...

В "Союзе" всё те же And One и Funker Vogt. Некоторое время назад встречался Melotron, но кто-то уже купил, молодцы.  :D Еще там есть 2 недавно вышедших на лицензии диска Clan of Xymox. Там же можно купить DVD "Pictures of the Past" группы De/Vision, как лицензию, так и немецкий оригинал.
А вот российского издания 1-го альбома Iris "Disconnect" в Союзе со вчерашнего дня нет. ;)  :uu:

Вся лицензия стоит в пределах 200 рублей.

Про Depeche Mode я ничего писать не буду. И так ясно, что они есть везде.  :D Даже в магазине М-Видео. Разве только сказать, что в Союзе можно найти последние ремастеры альбомов.

Ну давайте, может кто еще что нарыл. ;)

3

Ну есчо есть магазины СИНТЕТИКА. точнее остался один магазинчик, киоск в Гостином дворе, Пушкинский ряд.

там также попадается немного синти. в частности продавался Melotron - Cliche (давно ;), Schiller - Tag und nacht (последний альбом 2006) и прочее.

Во Фритонике был замечен CLIENT - CITY и Camouflage SENSOR.

Отредактировано CHERI (13-07-2006 08:53:31)

4

блин союз вообще не порадовал!!!!
видел там тока and one  много.но тот что у меня уже есть
client покупал вообще в левом магазине
а фритоника порадовала!
был большой выбор dm причём синглов
и synth там был разный
DI-VISION  там тоже брал

5

Налетай-торопись, покупай живопись!  :D

По результатам сегодняшней эскурсии, в "Мистерии звука" были замечены Iris - Disconnect и Mesh - Original 91-93.  :t_up:

По прежнему лежат Covenant - Sequencer и Europe (блин, купите уже кто-нибудь, второй год пошёл, как валяются!  :D ); Funker Vogt - Revivor, Maschine Zeit и We Came to Kill; And One - I.S.T, Aggressor, Spot; Front 242 - Pulse и Dive - Through the Night.

ЗЫ. Хы, оказывается наши выпустили предыдущий Schiller под названием Life, а не Leben.   :lol:

6

надо сходить посмотреть...

7

По результатам сегодняшней эскурсии, в "Мистерии звука" были замечены Iris - Disconnect и Mesh - Original 91-93.   
По прежнему лежат Covenant - Sequencer и Europe (блин, купите уже кто-нибудь, второй год пошёл, как валяются!   ); Funker Vogt - Revivor, Maschine Zeit и We Came to Kill; And One - I.S.T, Aggressor, Spot; Front 242 - Pulse и Dive - Through the Night.

также сегодня там обнаружены  Goldfrapp-  Supernature, Dark Voices - Train of Thoughts, Karl Bartos - Communication. много 2 raum wohnung)) несколько альбомов KRAFTWERK.
я купила 2 диска наших пионеров синти-попа БИО (А.Яковлев), переиздания 2005  :P  на одном - приличный концертный бонус.

а в СОЮЗЕ со вчерашнего дня в продаже свежеиспеченный Camouflage - Relocated!

очень скоро по лицензии выйдут MESH и AND ONE!

8

Недавно изданные по лицензии в России альбомы Front Line Assembly, частично есть в "Союзе".

9

Сегодня в "Союзе",  вдобавок к долгожданной покупке Camouflage - "Relocated" (как это ни удивительно звучит, похоже запасы этого альбома там заканчиваются  :cool: ), обнаружила еще пару очень занятных дисков.
Во-первых, это дебютник гр. Модуль - "Модуль". А во-вторых, альбом еще одной группы российкой синт-сцены - Bleeding Nature - "My winter".

А еще мы с моей жабой умиленно полюбовались вот этой штучкой за 550 рублей.  ;)

[реклама вместо картинки]

10

В "Мистерии" на стойке с альтернативной музыкой можно нарыть Q-Сode-овскую лицензию Iris - "Wrath". ;)

11

Муз.магазин МИСТЕРИЯ ЗВУКА в Гостинке накрылся  :O
теперь там тоже муз. магазин 1С ( ладно не бухгалтерия;)

синти почти нет  :(  только последний SCHILLER и еще что-то. конечно они еще в стадии раскладки..

ладно хоть вовремя у Мистерии взяли Dive и MESH ))

12

CHERI написал(а):

Муз.магазин МИСТЕРИЯ ЗВУКА в Гостинке накрылся   
теперь там тоже муз. магазин 1С ( ладно не бухгалтерия
синти почти нет    только последний SCHILLER и еще что-то. конечно они еще в стадии раскладки..
ладно хоть вовремя у Мистерии взяли Dive и MESH ))

Пипец.  :blink:
То-то зашла 2 дня назад и не врубилась, куда делась нормальная музыка...  :mad:
:cry:

13

EXITER
CD-синглы ДМ во Фритонике мои были... у меня кщк есть :P

14

В начале декабря в Союзе наконец-то промелькнул 1 диск лицензии Mesh - We Collide :t_up: (прежде чем попасть в мои загребущие ручонки  :D ).  Не знаю, может сейчас еще подвезли.  :)
А еще там вот что было:
[реклама вместо картинки]

15

да,видел я это тож

16

В Союзе есть оригинальная немецкая версия Melotron - Cliche за 600 рублей.
А в Мистерии виднелась лицензия Камуфляжевского Relocated.
Best Of от DM есть и там, и сям. Как лицензия, так и оригинал.

17

Здрастье!
Во Фритонике, что на Спортивной продают диск Relocated от Камуфляж и Мп3 диск с последнями альбомами (но почему то без Сенсор). Цены в районе 150 вроде бы, не помню точно.

18

В Союзе есть новый Melotron, оригинальный немецкий! :) Стоит ок. 600 рублей.
Еще там ждут покупателей несколько копий лицензии альбома Welcome To Goodbye группы РОТЭРЗАНД:D Я одно время психовала по поводу того, что название группы удумали написать на диске по-русски.  :evil: Но оказалось, это была больная идея самих Rotersand.  :P На русском издании альбома есть бонус-треки, которых не было на оригинальном диске. Ихсхлюзифф.  :t_up:

19

Electric_Lynx написал(а):

В Союзе есть новый Melotron, оригинальный немецкий!  Стоит ок. 600 рублей.

Лицензия уже тоже появилась. ;)
А также лицензионное издание последнего альбома And One!
Все по 199 рублей.

20

Союз опять таки радует. На полках была обнаружена русс.лицензия:
Seabound - Double-crosser
mind.in.a.box - Dreamweb

а так же какаяжесволочькупилакакразпередтемкакянаконецрешилавзять  Stromkern - Light It Up

По прежнему есть Camouflage - Relocated, Iris - Wrath, несколько альбомов FLA, родное издание Melotron - Propaganda.

21

по прежнему всё скачиваю из интернета!!!  :mad:  это хорошо и это плохо...я вот может реально хочу найти и иметь лицензию!!! но увы это как то нереально и конско-жлобские цены  :cry:
заказывать через оф. магазины групп мне кажется даже дешевле чем у нас в городе что то найти...

Отредактировано TominokeR (22-09-2007 17:47:29)

22

хочу в уфимский Союз, идемте на экскурсию! :)

заодно скупим все оставшееся  :D  Ков нью двд там есть интересно?  :cool:

23

А мне друг из Москвы фирменный De/Vision-Noob подарил!

24

Кстати, тем кто не знает. Неплохие вещи и ежемесячную рассылку можно заказать здесь:
http://plutodigitalizing.narod.ru/
http://clubfod.narod.ru/index.htm

25

DemonDXD написал(а):

Кстати, тем кто не знает. Неплохие вещи и ежемесячную рассылку можно заказать здесь:

Хмм, нет уж. :) Что-то мне в последние года 3 ломает деньги пиратам платить. ;) Лучше уж я прикуплю лицензию по вполне доступной денежке. ;)

Вот кстати о птичках.
На дняx наш дорогой админ посетил магазин Союз и был приятно обрадован обилием лицензионного 199-рублевого свежачка по теме.
По-прежнему есть Seabound - Double-Crosser, mind.in.a.box - Dreamweb, оригинальный Camouflage - Relocated, что-то там такое группы Terrorfakt .
Из новинок - Sero.Overdose - No Time For Silience , пара альбомов девушки Ayria - Debris  и Flicker .
Наконец-то попали в мои загребущие ручонки Rotersand - 1023 и Stromkern - Light Up ;)
Также в продаже есть кучка альбомов KMFDM и оригинальный SubHuman by Recoil...

26

А покуда на форуме кладбищенская тишина и покой ;), в Союзе был замечен Dave Gahan' овский Hourglass в двух форматах - лимтед эдишен с DVD за 900 рэ и обычный - за 600.

27

Electric_Lynx написал(а):

И какой себе решила прикупить? ;-)

28

DemonDXD, пока никакой. :)
Подожду лицензию подешевле.  :tongue:

29

Electric_Lynx написал(а):

Подожду лицензию подешевле.

А где гарантии, что альбом выйдет на лицензии?

Отредактировано DemonDXD (01-02-2008 19:03:46)

30

DemonDXD написал(а):

А где гарантии, что альбом выйдет на лицензии?

Хе, ну с учетом того, что ВСЁ творчество ДМ и отдельно взятого ДГ выпускалось в лицензионном варианте... ;)