Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Synthpop в музыкальных магазинах Уфы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Electric_Lynx написал(а):

в Союзе был замечен Dave Gahan' овский Hourglass в двух форматах - лимтед эдишен с DVD за 900 рэ и обычный - за 600.

неделю назад там же обычный стоил 699  :canthearyou: лимитед не было.

что-то в упор не помню, чтобы Paper Monsters был на лицензии.. (спалилась- да он у меня на пирацком :) и двд тож скопированное))

32

CHERI написал(а):

что-то в упор не помню, чтобы Paper Monsters был на лицензии..

А мы наверное просто сильно не искали.  :D

33

Обращаю внимание, что в Союзе ЗАВАЛ лицензионных дисков производства готик-индастриал-синт лейбла Gravitator Records - все даже не упомню. :) Reaper, Skorbut, Heimataerde были точно - http://www.gravitator.ru/releases/
Также достаточно много лицензионной продукции самого Союза - System Syn, mind.in.a.box, пара альбомов Apoptigma Berzerk и всякое другое...

34

а двд De/Vision там уже нет  :insane:

35

CHERI написал(а):

а двд De/Vision там уже нет

Ну наконец-то. :D

36

В нашей любимой Фритонике - в Галерее АРТ есть последний MELOTRON, FUNKER VOGT (2), PROJECT PITCHFORK последний 2009, De/Vision mp3 etc..

Я купила повторно (1 раз в МСк) проект MOTOR, где принимает участие Дуглас Маккарти из NITZER EBB. отличный диск!

37

DemonDXD написал(а):

А мне друг из Москвы фирменный De/Vision-Noob подарил!

А я нашла родной Де/Вижн 1992 года рождения)

38

В Союзе полным ходом идет расподажа дисков 2-3 летней давности выпуска по 50 рублей. Тот, кому не лень будет перекопать несколько сотен сидишек, могут найти массу тематической музычки. ;)
После моего набега на Союз, осталось еще малость вкусного из союзовской лицензии... (Но Апопы больше нет, Suicide Commando тоже...  :playful: )

39

Кто еще не побывал на этом аттракционе щедрости в Союзе - бегите. Дисков индустриально-готической направленности - куча.  :music: