Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 3 Фестиваль электронной музыки =ЭлектроКоннект=


3 Фестиваль электронной музыки =ЭлектроКоннект=

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

30 ноября 2007

клуб ДИНАМИК
18.00 - 23.00

3 Фестиваль электронной музыки =ЭлектроКоннект=

Участвуют:

SPECTRUM (synth-pop, Ufa)
DJ JanaDark (Moscow) - лучший дарк-диджей России
Dj Absenter (Ufa)
InsideMoon (Dj-Set)

Хедлайнер фестиваля - группа MINERVE (Germany, synth-pop).
----------

Продажа билетов начнется в конце октября.

Отредактировано CHERI (07-11-2007 21:50:08)

2

Ждем, готовимся. ;)
Кстати говоря, сегодня, 19 октября бездник у вокалиста группы Daniel-а Wollatz-а.

3

Для тех, кто не знаком с творчеством этой группы, можно послушать тута
http://www.myspace.com/minerveband

4

а че делать тем, кто незнаком с творчеством коллектива СПЕКТРУМ ? ;)

5

pin_q, сходить например сюда.  :D

http://www.myspace.com/spectrumrussia

6

Лучше пока что сюда:
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6665.html
или сюда:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=7136

Там музыка более обновленная пока! ;-)

7

http://a504.ac-images.myspacecdn.com/images01/86/m_97826d304dfb69eb2487afc745d13457.jpg

Дебютный альбом MINERVE "Breathing avenue" завоевал сердца всех поклонников электронной музыки. В него вошли как запоминающиеся танцевальные хиты ("Clear", "High pitched emotions"), так и романтические треки ("Suffocate", "Afraid of myself").

"Breathing avenue" необычайно быстро покорил Восточную Европу, где его продажи превзошли продажи альбомов признанных мировых звезд. Во время радио-интервью с участниками проекта радиостанции пришлось увеличивать мощности телефонных линий.

Музыка Minerve ярка и полна инноваций, что делает проект уникальным. Музыканты проекта живут творчеством и делятся своими чувствами с целым миром. Всегда готовые к новым впечатлениям, они не считают себя принадлежащими к определенной сцене или стилю музыки, а стремятся бесконечно расширять свои познания и завоевывать новые миры.

Minerve нельзя причислить к рок-музыке, однако их живые выступления отличаются настоящим рок-драйвом. Minerve выступали в качестве support-группы с The Cruxshadows, Melotron, Iris, Psyche, Spektralized, Lowe, а также на фестивалях Night of Flights, Party for the Masses и Pluswelt Festival перед сотнями фанатов.

В 2005 году Minerve были номинированы на премию "Немецкий рок и поп исполнитель" в категории "Лучший электро-поп исполнитель" и в результате заняли третье место.
В 2006ом группа даёт успешный концерт в Москве.

После выпуска сингла "My Universe" группа попала в German Alternative Charts на 16 позицию, а также в друге чарты и плэйлисты по всему миру. Их второй альбом "Sensefiction" в очередной раз доказал, что Minerve - это жемчужина в море музыки, которую стоит для себя открыть.

В мае 2007 независимый лейбл Q-Code выпускает новый релиз MINERVE. Пластинка носит название LOVE TRACES и вышла только в России. В ней собраны избранные треки с альбома "Sensefiction", ранее не издававшиеся клубные версии, а также специально подготовленные к релизу ремиксы от IRIS (synth-pop, USA), LOWE (synth-pop, Sweden), ALTERA FORMA (dark-electro, Russia) и новый сингл MINERVE под названием "Forbidden Love".

Band Website - http://www.minerve.de

http://www.myspace.com/minerveband

8

Вы даже не представляете, до какой степени хочетца этого концерта :) у меня их три случайно скачанные песни валялись на компе года полтора - ждали видать своего часа - потом как то пошла инфа, пошли альбомы - и вуаля - минервы были в топе винампа оченно долго у многих у нас тут :) В общем, УРАААААААААААА! :)

9

Дорогие друзья,

В связи со сложившимися обстоятельствами, проведение фестиваля ЭлектроКоннект откладывается...
Организаторы приносят свои извинения.

Концерт Minerve состоится на другой площадке.

--------
Take care,
Уфимский Синтетический Проект

10

Не смотря на перенос ЭлектроКоннекта, сам концерт группы MINERVE, судя по всему, все-таки состоится в назначенный день - 30 ноября в клубе АГАВА (ул. Зорге, 17; бывший "Скорпион").
Будем надеяться, во всяком случае. ;)

11

!!!

http://ufasynth.4bb.ru/viewtopic.php?id=127


Вы здесь » Ufasynth - Уфимский синтетический проект » Вечеринки и концерты в Уфе » 3 Фестиваль электронной музыки =ЭлектроКоннект=