Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начнем таки с Depeche Mode...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я как-то соскучилась по ним... не то чтобы сильно хотелось на концерт... скучаю по дикой любви к ним... Но они всегда будут занимать завоеванное место в моем сердце!  ;)   все таки 8 лет депешизма - это не мало!   :)

2

завоевали место и в моём сердце
и сейчас слушаю I Want It All!!!!!!!
не могу просто без них
DEPECHE MODE-FOREVER!!!!

3

и сейчас слушаю I Want It All!!!!!!!

I WANT IT ALL - одна из моих любимых песен с Playing the angel.

4

CHERI написал(а):

I WANT IT ALL - одна из моих любимых песен с Playing the angel.

прикольно!
с PTA мне ещё очень нравится the darkest star

5

я не могу в нете нигде найти фотки где мартин в платье невесты
прикольно так

6

EXITER написал(а):

я не могу в нете нигде найти фотки где мартин в платье невесты
прикольно так

Щас нарою.

Во.  :D

7

Electric_Lynx написал(а):

Щас нарою.

пасиба!!!
так прикольно!
такая тётя!!!аааааааа
ржунимагу!!!

8

Итак тур Playing the angel 2005/2006 завершен.

"Thanks to all the fans who came to the 124 shows of "Touring The Angel" (dmcom).

Последний концерт состоялся 1 августа в Афинах. планировавшийся до этого 3 августа концерт в Тель-Авиве отменен.

Наше дружное уфимско-московское трио  посетило концерт в Терревьехе (Аликанте, Испания) 25 июля. Очень хотелось совместить отдых на море и ДМ :)
Изначально планировалось еще посещение Лиссабона, но концерт там был также отменен по решению местных промоутеров  и достаточно поздно. так бы мы может поехали и на фестиваль в Беникассим, где в один день с ДМ выступали Placebo.

Вот мой мини репортажик:

Сначала нас собиралось поехать 9 человек. потом 6, в итоге двоим не дали визу, одна не смогла. и мы остались втроем. трио рашен даунито :) так чувствуешь себя в испании, не говорящей по инглиш))

попали мы только на 1 концерт в Терревьехе, что находилась в 2 часах езды на автобусе от нашего Аликанте.

Терревьеха - это очень курортный спокойный городок, и концерт проходил в парке, а точнее на пустыре на его окраине, куда мы перлись долгих 3 часа пешком по 40 градусной жаре, блуждая среди кривых улиц, вилл и кактусов.

в будке заказов фирмы Тик так, продававшей билеты, забрали наши 9 заранее выкупленных билетов, шесть из них долго и нудно продавали испанцам засранцам)) не говорящим по инглиш никак. билетов продавалось много и свободно прямо на входе, о чем я говорила своим московским товарищам, но они решили подстараховаться и выкупили заранее. из-за этого мы не попали в первый ряд, но стояли вполне близко, периодически поднимали флаг Russia love dm) привезенный ребятами, еще с концерта в Таллине))

Площадка - типичный опен эйр, большая, сцена стандартная, туровская, огромная, с 6 экранами и серебристым шаром. концерт начался в 22 по плану, когда село солнце и начало темнеть. шел  около 1,20 часа. коротковат, не было 3-4 песен. в т.ч. 2-го биса, хотя испанцы его и не ждали.. вместо дм они орут оле оле оле)) видимо в честь меня))) на 1 бис исполнялось STD и Photographic (отличная версия). С соотвественно новыми видеоинсталяциями на экранах (кресты). Дейв сначала пел не очень, на Precious совсем, я уже подумала щас концерт закончица.. вопчем они были мегауставшие.. одеты также. Мартин все в той же шапке танкиста)) как мы прочитали на след. день в газете, народу было около 25 тыс.

Продавалось много мерча в 2 палатках, я купила сумку и испанский эксклюзив - розовую футболку с ангелом) также можно было прикупить пива, воды и хотдогов. 

А концерт ДМ в Гранаде был на след. день - это 500 км от Аликанте,   мы провели ночь на пляже)первый автобус в аликанте был в 7 утра. днем пошли на выезд до гранады - и оказалось НЕТ автобусов и поездов до гранады..  %/ ээээхх... чо-то у испанцев мало транспорта..
зато много пальм, сангрии и моря))

Фоты  скоро!

Отредактировано CHERI (10-08-2006 17:21:15)

9

Вчера решила посмотреть концерт Париж... Столько эмоций получила! почти плакала...
Любовь не пропьешь... :)

10

париж это круто
ща пойду смотреть тоже

11

мега ржачное интервью
http://www.youtube.com/watch?v=05e5yCFIVLE

Surrender (rare) на студии. класс
http://www.youtube.com/watch?v=uVw-jBebRig&NR

12

недавно услышал
JUNKIE XL feat DAVE GAHAN - RELOAD
прикольно

13

Ну что ж, поздравляю всех с маааленьким праздничком - днем рождением Дейва Г.! ;)
Сил ему, здоровья и творческих успехов на протяжении еще 45 лет!  :drink: