Ufasynth - Уфимский синтетический проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i.D.D.Q.D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, господа.

Хочу представть вам наш новый уфимский Nu Sk00L EBM-проект под названием i.D.D.Q.D

участники - Doran (Dorian Gray)
                  MacBat (No[Esc])

Собственно, пока что можем предложить вам для прослушивания всего 3 композиции, но эта проблема исправима в самом ближайшем будущем)

i.D.D.Q.D - In The End (cover на Linkin Park)
i.D.D.Q.D - B3/DL4/M1/T3
i.D.D.Q.D - Nevermore and More

Ждем ваших отзывов.
Также готовы рассмотреть возможные предложения о сотрудничестве.

P.S. уважаемые модераторы, если я по ошибке создал тему не в том разделе - прошу перенести.

2

Хмм, по мне, так в эти треки напрашивается вокал... Они изначально задумывались как инструментальные?.. :)
В принципе, неплохо. Хотя последняя вещь немного затянута, имхо...
В любом случае, будет интересно что-нибудь еще послушать. ;)

3

спасибо за инфу. послушаю попозже..

у меня лежат 2 сд No esc - в основном все вещицы тяжеленькие, даже индастриалом сложно это назвать..

пешите есчо))

4

Electric_Lynx
CHERI
Спасибо за отзывы!

Вокал в них будет, просто он пока не прописан. Хотя, мы делаем проект в двух вариантах - вокальном и инструментальном.

Новые треки появятся в сети сразу же после нашего выступления, о дате сообщим позже (как все определится)

Отредактировано Dorian (19-07-2006 12:58:20)

5

6

К сожалению, выступление 5-го августа было сорвано. Нашей виныв этом нет, такчто никаких извинений с нашей стороны не ждите ;)

здесь для скачивание доступны новые треки i.D.D.Q.D, теперь в неплохом качестве

7

ни в чем и не обвиняем )) с возвращением! :) как Казантип? пиши отчет)
а что там с организаторами-то случилось? или просто не срослось

8

У организаторов просто сгорела вся звуковая аппаратура) Как раз во время выступленияNo[Esc]. Для меня это было вообще страшным шоком - я у них на звуке сидел в это время.

Казантип... Лично мне понравилось. Те, кто был в прошлом году - плюются. Действительно, странно было увидеть там р'н'б танцпол, игровые автоматы, макдональдс. Но люди-то при этом не меняются!))) Отчет писать не буду, мне слишком дороги мои пальцы, а читать его все равно никтоне будет из-за его предполагаемой длины)))